Большое спасибо Артёму за быстрое и качественное восстановление старых фар моего автомобиля. Долго думала,каким образом решить вопрос, обратилась к нему. Артём дал полную консультацию по возможным вариантам. Рекомендую обращаться.
константин л.
10 мая
Спасибо огромное Артёму сделал всё качественно и красиво, мастер своего дела, рекомендую
Никита Х.
13 мая
Хороший специалист, сделал всё хорошо, отполировал фары наклеил плёнку, проконсультировал, что как лучше сделать, так же поставил светодиодные фары, вместо штатных, работают прекрастно, езжу радуюсь
Арсен Г.
5 мая
Быстро, качественно, недорого
Елена Харитонова
16 мая
Большое спасибо Артёму за быстрое и качественное восстановление старых фар моего автомобиля. Долго думала,каким образом решить вопрос, обратилась к нему. Артём дал полную консультацию по возможным вариантам. Рекомендую обращаться.
Никита Х.
13 мая
Хороший специалист, сделал всё хорошо, отполировал фары наклеил плёнку, проконсультировал, что как лучше сделать, так же поставил светодиодные фары, вместо штатных, работают прекрастно, езжу радуюсь
константин л.
10 мая
Спасибо огромное Артёму сделал всё качественно и красиво, мастер своего дела, рекомендую